Новости
13:17, 07 декабрь 2021
1 722

Мы просили - АВТОВАЗ сделал: новая опция для фургона Largus

С декабря 2021 года коммерческие фургоны Лада Ларгус начали оснащать новой опцией, повышающей комфорт и безопасность автомобиля, - камерой заднего вида.
Мы просили - АВТОВАЗ сделал: новая опция для фургона Largus
Анна Лисовская
Фото: LADA

АВТОВАЗ сегодня, 7 декабря, объявил о начале продаж коммерческих фургонов LADA Largus Van с камерой заднего вида. Новая опция доступна для комплектации Comfort c пакетами Multimedia и Multimedia Plus. Минимальная цена фургона LADA Largus с камерой заднего вида  - 497 тысяч рублей.


Выводящую изображение на экран мультимедиа камеру заднего вида смонтировали на левой створке распашной двери грузового отсека. Как отмечают на АВТОВАЗе, для цельнометаллического фургона улучшение обзора назад – особенно актуальный вопрос. И решить его помогает камера заднего вида. В комплексе с задними датчиками парковки она оказывает большую помощь в повседневных рабочих поездках, которые связаны с парковкой в стесненных городских условиях.


О необходимости и возможности появления на фургонах LADA Largus Van камеры заднего вида официальный Лада Клуб рассказывал еще весной этого года в рамках обзора этого автомобиля. Еще тогда мы говорили, что для фургона LADA Largus в максимальной версии камера заднего вида – это необходимая для безопасности движения опция. Более того, мы предполагали, что со временем АВТОВАЗ дооснастит такой опцией фургоны, и наше предположение оказалось верным.




Источник: LADA

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...