Новости
14:48, 29 ноябрь 2021
665

LADA XRAY #CLUB быстрее всего находит покупателей

Названы комплектации кроссоверов LADA XRAY, которые долго не задерживаются на складах дилеров LADA. Быстрее всего россияне выкупают автомобили в версии #CLUB.
LADA XRAY #CLUB быстрее всего находит покупателей
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб

АВТОВАЗ проанализировал сроки нахождения кроссоверов LADA XRAY на складах дилерских центров марки. Точкой отсчета взяли момент отгрузки автомобиля дилеру, а конечной точкой – момент продажи. Данные исследовали за январь-октябрь 2021 года. Результаты исследования, с перечнем комплектаций LADA XRAY, которые не задерживаются на складах, АВТОВАЗ разослал дилерам.


Быстрее всего россияне раскупают LADA XRAY в версии #CLUB. Так в модификации с 1,6-литровым 106-сильным мотором и автоматизированной механической трансмиссией автомобили на складах дилеров в среднем стояли 15 дней, а в модификации с тем же мотором и МКПП – 16 дней. 


Дольше всего на складах дилеров ожидают покупателей кроссоверы LADA XRAY в комплектации Luxe с 1,6-литровым двигателем и АМТ. От момента отгрузки и до продажи в среднем проходит 40 дней.


Также АВТОВАЗ рассказал, с каким цветом кузова кроссоверы LADA XRAY быстрее всего уходят со склада. Самый короткий средний срок ожидания покупателя у LADA XRAY в металликах «Лазурно-синий» (498) и «Красный сплав» (136)  - по 24 дня. Далее идут металлики «Серое плато» (624) – 25 дней, «Серый базальт» (242) - 25 дней, «Пума» (265) – 26 дней, «Черная жемчужина» (676) - 27 дней, «Ледниковый» (221)  - 27 дней и «Янтарь» (248) - 28 дней.



Источник: Лада.Онлайн

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...