Новости
14:36, 13 сентябрь 2021
571

Веста получила упрощенную мультимедийную систему

АВТОВАЗ открыл продажи автомобилей семейства LADA Vesta с новой мультимедийной системой EnjoY, которая является младшей версией представленной ранее LADA EnjoY Pro.
Веста получила упрощенную мультимедийную систему
Анна Лисовская
Фото: LADA

В пресс-центре АВТОВАЗа отмечают, что по быстроте действия новая мультимедийная система LADA EnjoY аналогична старшей версии. К тому же в новинке сочетаются удобный интерфейс, функциональность и доступность.

 

Сохранились в новой системе и основные преимущества старшей модели, включая поддержку проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto, настроенный с учетом архитектуры салона Vesta и возможностью тонких настроек 3D звук от ARKAMYS, безопасный режим общения hands-free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума, интегрированную камеру заднего вида c динамическими и статическими линиями, возможность дистанционного управления на руле. Оснащается система EnjoY 7-дюймовым экраном с современной IPS матрицей, которая делает изображение ярким под любым углом обзора.

 

Ранее представленная мультимедийная система LADA EnjoY Pro

Новую мультимедийную систему LADA EnjoY получат автомобили всего семейства Лада Веста, за исключением Vesta Sport. Купить ее можно будет опционально: система доступна начиная с комплектации «Комфорт» с пакетом Winter EnjoY. Стоит такая Веста от 897 900 рублей.


Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...