Новости
12:50, 26 ноябрь 2021
1 055

LADA Niva подарили лучшему участковому Псковской области

Победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый -2021» получил в качестве поощрения новый служебный автомобиль. Помогать участковому выполнять служебные обязанности теперь будет внедорожник ЛАДА Нива.
LADA Niva подарили лучшему участковому Псковской области
Анна Лисовская
Фото: Пресс-служба УМВД России по Псковской области

За звание лучшего участкового в Псковской области на региональном этапе конкурса «Народный участковый» в этом году боролись 14 человек. Но звание лучшего смог получить лишь участковый уполномоченный из Великих Лук старший лейтенант полиции Андрей Виноградов.


Победителя конкурса определяли непосредственно жители Псковской области путем онлайн-голосования на официальном сайте регионального УМВД России. Больше всего голосов набрал Андрей Виноградов из Великих Лук. Он и стал победителем конкурса.


Руководство УМВД России по Псковской области решило поощрить победителя конкурса. В качестве поощрения начальство подарило Андрею Виноградову новый служебный автомобиль, а именно внедорожник LADA Niva.


LADA Niva для полицейского отличается от стандартной версии лишь наличием наклеек на кузове автомобиля, которые указывают на принадлежность машины в УМВД России по Псковской области.


Как отмечают в пресс-службе регионального УМВД, новая служебная LADA Niva уже сейчас помогает исполнять свои служебные обязанности участковому уполномоченному на территории города Великие Луки.




Источник: Пресс-служба УМВД России по Псковской области

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...