Новости
17:11, 12 ноябрь 2021
465

LADA Vesta SW Cross вручат победителю «Фабрики идей»

Ведущий комбинат по добыче и переработке железной руды в России – АО «Карельский окатыш» – организовал для своих рабочих конкурс рацпредложений «Фабрика идей». Для победителя конкурса руководство предприятия подготовило ценный приз – новый универсал Лада Веста в версии Кросс.
LADA Vesta SW Cross вручат победителю «Фабрики идей»
Анна Лисовская
Фото: Пресс-служба АО "Карельский окатыш"

Комбинат «Карельский окатыш», входящий в ПАО «Северсталь», решил мотивировать работников на внедрение рационализаторских предложений, улучшающих эффективность, безопасность и экологичность производственных процессов. Для этого комбинат организовал конкурс «Фабрика идей», участниками которого могут стать как простые работники, так и ИТР.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать и оформить до 1 декабря не менее 4 идей о рационализации производственного процесса, и чтобы эти идеи были приняты к реализации. Причем минимальное количество поданных и принятых к реализации идей для рабочих должно быть не менее четырех, а для ИТР – не менее шести.

 

Победителя «Фабрики идей» на комбинате «Карельский окатыш» определят накануне Нового года, случайным образом вытянув капсулу с фамилией участника из барабана. Именно ему достанется новый автомобиль LADA Vesta SW Cross от руководства комбината.

 

Руководитель центра развития Бизнес-системы железорудных активов «Северстали» Антон Старченко отметил:

«Участвуя в «Фабрике идей», каждый сотрудник «Карельского окатыша», «ЦТА» и «Северсталь Менеджмента» может изменить наши производственные процессы в лучшую сторону: сделать их эффективнее, безопаснее, экологичнее. За 10 месяцев этого года подано более двух тысяч предложений».

 

 

Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...