Новости
13:51, 16 ноябрь 2021
729

ДПС пересаживают на Весты

АВТОВАЗ отправил на службу в ДПС различных российских регионов свыше 1700 автомобилей LADA Vesta. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
ДПС пересаживают на Весты
Анна Лисовская
Фото: LADA

Для ДПС автомобили были специально доработаны. В соответствии с требованиями заказчика на них была нанесена специальная цветографическая схема, а также установлены комплекс видеорегистрации кругового видеонаблюдения, сигнально-громкоговорящая установка со световой панелью и иное оборудование, которое обеспечивает надежную работу спецсистем автомобиля. Кроме того LADA Vesta для ДПС получили дополнительные двенадцативольтовые розетки, USB-порты и специальные органайзеры в багажнике.


Виталий Осипов, директор по корпоративным продажам АВТОВАЗа, рассказал:

«Государственные службы приобретают различные модели LADA. В последнее время поставлена крупная партия автомобилей для медиков, осуществлены поставки и для Почты России. Автомобили LADA Vesta, являясь одним из лидеров российского рынка легковых автомобилей, особенно востребованы у силовых и специальных ведомств. Автомобили работают и в полиции, и в подразделениях МО РФ. Надежность, динамика, управляемость LADA Vesta, ее удобный салон – это важные составляющие для успешного несения службы».



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...