Новости / Фото и Видео
11:13, 01 октябрь 2021
518

Обзор Лада Клуба вошел в ролик про LADA в социальных сетях

На аффилированном с АВТОВАЗом YouTube-канале «На Заводе» вышел новый ролик, посвященный присутствию LADA в соцсетях. Для видеоряда авторы использовали, в том числе и обзор обновленного LADA Largus от официального Лада Клуба.
Обзор Лада Клуба вошел в ролик про LADA в социальных сетях
Петр Ревазов
Фото: Официальный Лада Клуб

В новом ролике «LADA в социальных сетях» от YouTube-канала «На Заводе» говорится, что сегодня соцсети очень востребованы, а их аудитория сегодня превышает отметку в 4 миллиарда пользователей. Люди здесь не только для общения и развлечения: соцсети – это работа и покупки, интересы и хобби, и, конечно, возможность стать ближе к предпочитаемым брендам. 



Для самого бренда LADA, как указывается в видео, активное присутствие в социальных сетях – это мгновенный и постоянный контакт с живыми людьми, которые могут находиться в любой точке страны и мира. Это адекватная оценка запросов клиента и возможность гибкой работы с контентом. Можно быстро сделать так, как хочет потребитель, подогреть его интерес или наоборот перенаправить. Последователи сети бренда LADA имеют сильную эмоциональную связь с ним и разделяют его ценности. Это важно и для завоевания новых потребителей.


Авторы видео также отмечают:

«Тренд последнего времени – размещение информации у блогеров. Блогеры для аудитории – это не просто взгляд с экрана, а приятель, к совету которого можно прислушаться, который говорит на понятном языке».


Для поддержки визуального ряда о блогерах авторы ролика использовали видеоматериалы из обзора новой LADA Niva Travel от известного ютубера Wylsacom (один из самых популярных и богатых видеоблогеров русскоязычного сегмента YouTube) и из обзора обновленного семейства LADA Largus от официального Лада Клуба.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...