Новости
09:37, 06 август 2021
1 069

Криминальная Московия: Милицейская ВЕСТА будет "щемить" бандитов GTA 5 из 90-х

Блогер показал, как Россия выглядит в GTA 5. В полностью выдуманном мире есть Кремль и сталинские высотки, много криминала и милицейская LADA Vesta.
Криминальная Московия: Милицейская ВЕСТА будет "щемить" бандитов GTA 5 из 90-х
Петр Ревазов
Фото: Официальный Лада Клуб

Первый трейлер RP-сервера «Криминальная Московия», созданного на базе мультиплатформенной компьютерной игры GTA 5, опубликован на YouTube-канале KRAMERS MEDIA. 


Видео, отражая суть нового RP-сервера, демонстрирует дух криминала, а также эстетику и стиль России 90-х в вымышленном городе. По мелькающим достопримечательностям можно определенно сказать, что город – это Москва. В ролике можно заметить Кремль, Московский государственный университет, комплекс «Москва-Сити» и сталинские высотки. Примечательна и милицейская LADA Vesta, появляющаяся на дорогах вымышленного города.




По трейлеру можно сказать лишь одно, что авторы при создании своего мира не слишком придерживались исторической достоверности. Ведь в 90-х LADA Vesta и в помине еще не было. Но эта критика не совсем обоснована, ведь как поясняют авторы, задача перед ними стояла именно такая: объединить криминальный дух 90-х с современностью. И у них это получилось.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...