Новости
13:34, 25 январь 2022
616

LADA обновит Niva Legend

АВТОВАЗ планирует в начале 2022 года скромно «освежить» внедорожник Лада Нива. Косметическое обновление затронет оформление салона и техническую часть автомобиля.
LADA обновит Niva Legend
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб

Внедорожник LADA Niva Legend серьезно модернизировали два года назад. Теперь же модель ждет еще одна косметическая модернизация. Подробности грядущего обновления раскрыли в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе Avtograd News.

 

По информации паблика, трехдверная Нива в рамках модернизации получит фетровые подкрылки колесных арок, цельно формованный ворсовый ковер на полу, а также новые пластиковые накладки для салонной части порогов (применяются для крепления ковра к полу). Также на LADA Niva Legend гидравлический корректор уровня фар заменят на электрический аналог, а в блок ЭРА-ГЛОНАСС будут ставить новый микрофон.

 

Первые два внедорожника с нововведениями сошли с конвейера АВТОВАЗа в декабре прошлого года. Еще три таких автомобиля выпустили в январе этого года. Тестовые внедорожники были выпущены для обкатки технологии их сборки и для прохождения испытаний. Серийное производство обновленных LADA Niva Legend, по информации источника, должно начаться в ближайшие 2-3 месяца.

 


Источник: Avtograd news

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...