Новости
13:51, 24 май 2021
643

Что Top Gear расскажет о LADA Niva

Телекомпания BBC готовит к показу очередной выпуск автомобильного шоу Top Gear. Одной из тем передачи стали легенды мирового автопрома. И в этот раз в один ряд с легендами британцы поставили российский внедорожник Лада Нива.
Что Top Gear расскажет о LADA Niva
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб
Съемки  Top Gear о легендах мирового автопрома проходят в Плимуте. Несколько фотографий со съемок просочились в Сеть. Судя по этим кадрам, одним из легендарных автомобилей, о который пойдет речь в новом выпуске передачи, станет российский внедорожник LADA Niva.



Известно, что «Ниву» для съемок приобрели еще в 2020 году в Великобритании на  автомобильном аукционе Brightwells. Причем за российский автомобиль британцы заплатили 3 360 фунтов стерлингов (немного более 350 тысяч рублей по нынешнему курсу).



Что смогут рассказать ведущие «Топ Гир» о российском внедорожнике LADA Niva и останется ли автомобиль на ходу после съемок, которые часто бывают экстремальными, узнаем после выхода нового выпуска передачи. А пока любуемся LADA Niva в окружении прочих легенд мирового автопрома.
Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...