Новости
12:37, 10 декабрь 2021
652

Мастерство вождения белорусы освоят на новых LADA Vesta

Учебный автопарк ДОСААФ Республики Беларусь 8 декабря 2021 года пополнили новые Весты. На этих автомобилях жители соседней страны будут обучаться на водителей категории «В».
Мастерство вождения белорусы освоят на новых LADA Vesta
Анна Лисовская
Фото: ДОСААФ РБ

ДОСААФ РБ стремится непрерывно улучшать свою деятельность. И одним из направлений такого улучшения является совершенствование учебно-материальной базы для подготовки водительских кадров в целях соответствия ее современным требованиям. 


Очередным шагом по улучшению материально-технической базы ДОСААФ Республики Беларусь стала покупка 24 новых седанов LADA Vesta белого цвета. Все автомобили предназначены для обновления автопарков автошкол по всей стране. Новые машины в организации ДОСААФ разъехались из столичного автосалона LADA 8 декабря этого года.


Покупку новых Вест в белорусском ДОСААФ комментируют так:

«Многие из тех, кто идет учиться в автошколу, первым делом интересуется тем, на каких авто придется проходить обучение. Мы понимаем, что новые автомобили - это конкурентное преимущество».


В настоящее время автопарк ДОСААФ РБ почти наполовину состоит из легковых автомобилей возрастом до 5 лет. Только в нынешнем году организация закупила 95 новых транспортных средств.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...