Новости / Фото и Видео
14:29, 26 ноябрь 2021
1 182

Цифровые инструменты LADA: Как купить машину через Госуслуги и ещё много нового

Очередное видео от связанного с АВТОВАЗом YouTube-канале «На Заводе» авторы посвятили использованию цифровых инструментов дилерами LADA. Официальный Лада Клуб публикует само видео и его текстовую версию.
Цифровые инструменты LADA: Как купить машину через Госуслуги и ещё много нового
Петр Ревазов
Фото: Скриншот

LADA продолжает процессы трансформации для того, чтобы потенциальным покупателям и поклонникам бренда было легко и удобно получать любую доступную информацию об акциях, возможностях и моделях. Помимо изменений интерфейса официального сайта и улучшения функций конфигуратора, внедрены важные практические инструменты, такие как онлайн одобрение заявки на кредит.


Директор проекта Наталья Гремитских рассказывает:

«Мы внедрили инструмент полного одобрения кредита. С этого момента, если клиент авторизован через Госуслуги, ему больше не надо приходить, подписывать кучу бумаг. Он приходит, и кредит уже полностью одобрен. Это не просто предодобрение, а уже готовый продукт».


Новые цифровые возможности теперь также способствуют коммуникации между дилером и клиентом. Все «фишки» новых LADA теперь увидеть в специально созданных роликах, которые менеджер по продажам продемонстрирует Вам или поделиться ними любым удобным способом. Такой подход не только экономия на полиграфии, но и тонкая настройка общения: оно становится более выверенным, индивидуальным, эксклюзивным. 


Наталья Гремитских отмечает:

«Вы приходите в дилерский центр. Продавец может попросить у вас e-mail. Если вы заинтересованы в дополнительных функциях – он предоставит доступ к видео (отправит по e-mail). Далее клиент вместе с менеджером выберет, какие видео он желает посмотреть сейчас, а какие позже».


Сейчас ведется работа по усовершенствованию внутренней электронной системы «Дилер-Завод», которая также позволит в значительной степени оптимизировать необходимые процессы взаимодействия. Цифровые инструменты LADA сегодня актуальны и востребованы, а значит их положительные изменения будут продолжены.




Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...