Новости
09:53, 24 июнь 2021
744

LADA вновь подорожает

АВТОВАЗ намерен с 1 июля 2021 года поднять цены на весь модельный ряд LADA. Подорожание составит от 12 до 25 тысяч рублей в зависимости от модели.
LADA вновь подорожает
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб
В дилерские центры  LADA поступили новые прайс-листы, в которых повышены все рекомендованные розничные цены на автомобили марки. Действовать прайс-лист начнет с 1 июля 2021 года. Причем новые цены по условиям дилерского договора установят на все автомобили, которые уже поставлены дилеру, но еще не оплачены.

Цены на  LADA поднимутся минимум на 12 тысяч рублей, а максимум — на 25 тысяч рублей. Так,  LADA Granta подорожает на 12-17 тысяч рублей в зависимости от варианта исполнения и комплектации. Цена  LADA Niva Legend вырастет на 13 тысяч рублей, а  LADA Niva Travel — на 17 тысяч.

Семейство Лада Веста станет дороже на 15-20 тысяч рублей. Кроссоверы LADA XRAY прибавят в цене от 16 до 20 тысяч. Самое высокое подорожание ждет семейство Лада Ларгус: цена автомобилей вырастет на 25 тысяч рублей.

Напомним, предстоящее с 1 июля подорожание автомобилей  LADA будет уже четвертым в этом году. В середине января цены в среднем выросли на 2-5%, в середине марта — на 2% и в начале мая — еще на 2%.
Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...