Новости
16:18, 17 февраль 2022
1 318

Что главе АВТОВАЗа показали в «Жигулевской долине»

Президент АВТОВАЗа Николя Мор 17 февраля 2022 года с рабочим визитом побывал в технопарке «Жигулевская долина», который находится в Тольятти. Глава компании познакомился с последними разработками резидентов технопарка.
Что главе АВТОВАЗа показали в «Жигулевской долине»
Анна Лисовская
Фото: LADA

Тольяттинский технопарк «Жигулевская долина» сегодня, 17 февраля 2022 года, принял большую делегацию топ-менеджеров АВТОВАЗа во главе с президентом компании Николя Мором. 


В ходе рабочего визита главе АВТОВАЗа представили проекты и решения по направлениям автомобильной промышленности и инфраструктуры завода, разработанные резидентами технопарка. Также Николя Мору показали разработки, которые могут быть потенциально внедрены на производствах АВТОВАЗа или использованы автомобилях LADA.


Помимо этого, для Николя Мора директор технопарка Александр Сергиенко провел презентацию, в ходе которой рассказал поддержке инноваций в экосистеме «Жигулевской долины».


Президент АВТОВАЗа Николя Мор по итогам визита в технопарк отметил:

«С момента моего последнего визита сегодня я увидел много положительных изменений, много новых возможностей для дальнейшей кооперации, в том числе с участием «Сколково». И мы будем дальше прорабатывать эти возможности. Я уверен, что у нас найдутся совместные перспективные проекты вместе с «Жигулевской долиной».



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...