Новости
21:30, 09 февраль 2022
1 648

Кастинг для Vesta FL: что планируют делать с новинкой АВТОВАЗа в феврале

АВТОВАЗ активно готовится к выходу на рынок обновленного семейства Лада Веста. И это касается не только тестирования прототипов на дорогах и подготовки производства. Об одном из процессов, касающихся рестайлинговой Весты и запланированных на последний месяц зимы, стало известно Лада Клубу.
Кастинг для Vesta FL: что планируют делать с новинкой АВТОВАЗа в феврале
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб

До официальной презентации и выхода на рынок новой LADA Vesta остаются считанные месяцы. Этим мероприятиям предшествует большая подготовительная работа: к выпуску новинки готовится производство, обучаются кадры, выпускаются предсерийные автомобили. Но выход новой модели не ограничивается лишь этими процессами, ведь новинку нужно еще красиво «подать» на рынке.

 

С этой целью АВТОВАЗ заказал у пиарщиков новый рекламный ролик, в котором и будет представлена LADA Vesta FL. Как стало известно Лада Клубу, в феврале этого года для съемок в рекламном ролике, посвященном новой Весте, провели актерский кастинг. Сами съемки запланированы на середину февраля. Снимать рекламу планируют в Москве и Московской области.

 

Кастинговое агентство для съемок в рекламе новой Весты отыскало актеров. Как указывалось в объявлении, искались мужчины и женщины в возрасте от 35 до 50 лет. Помимо этого кандидаты, должны были обладать привлекательной внешностью и умным интеллигентным лицом. Прием заявок от кандидатов завершился в первой декаде февраля.

 

Новая Веста на дорожных испытаниях

Напомним, в последнее время рекламой АВТОВАЗа занимается агентство BBDO Moscow. В частности именно это агентство разработало в 2021 году рекламную кампанию для LADA Largus и LADA Niva, а также выпустило серию роликов о сервисе LADA и эксплуатации автомобилей АВТОВАЗа. Вероятнее всего, это же агентство займется и рекламной кампанией LADA Vesta FL.

 

Ранее Лада Клуб сообщал, что АВТОВАЗ запатентовал два варианта лицевой панели комбинации приборов для LADA Vesta FL. Подобные щитки будут устанавливаться на простые комплектации модели. Топовые же версии получат жидко-кристаллическую панель.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...