Новости
14:15, 11 январь 2022
577

«Жигулевские ProStory»: В Тольятти запустили экскурсии на LADA Largus

Центр туристических программ «Пилигрим» разработал новый проект экскурсий с говорящим названием «Жигулевские ProStory». В его рамках индивидуальные туристы смогут познакомиться с достопримечательностями Самарского региона. А передвигаться туристы вместе с экскурсоводом будут на новых автомобилях Лада Ларгус.
«Жигулевские ProStory»: В Тольятти запустили экскурсии на LADA Largus
Светлана Снежная
Фото: Центр туристических программ «Пилигрим»

Известность Центр туристических программ «Пилигрим» получил благодаря разработке и запуску  национального туристского маршрута «Жигулевские выходные» по Самарской области. Этот маршрут считается одним из лучших в России, поскольку предлагает не традиционную экскурсию по региону, а интересное путешествие с интерактивными элементами и с элементами вовлечения в продукт.


Новый проект «Жигулевские ProStory» стал продолжением туристского маршрута «Жигулевские выходные». Главным отличием нового проекта стало то, что он рассчитан на туристов, которые путешествуют малыми группами. 


Руководитель «Пилигрима» Анна Тукмачева рассказывает:

«Жигулевские ProStory - это проект экскурсий – приключений, основанный на наиболее конкурентных и ярких кейсах Национального туристского маршрута Самарской области Жигулевские выходные, а также наиболее актуальных турпродуктах гастрономической, приключенческой, промышленной и экологической направленности».


Передвигаться по туристическим местам Самарской области туроператор предлагает на новых универсалах LADA Largus. Специально под проект «Жигулевские ProStory» были закуплены три автомобиля в белом цвете в семиместном исполнении. В ходе тура туристы могут выбрать  из обширного каталога наиболее понравившийся маршрут и отправиться в путешествие в сопровождении профессионального экскурсовода на индивидуальном LADA Largus. Туроператор предлагает, например, маршруты в Самарскую Луку, замок Гарибальди, по Тольятти, Сызрани и Самаре.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...