Новости
11:41, 21 декабрь 2021
1 041

На АВТОВАЗе нашли Королеву

Подведены итоги конкурса красоты «Королева на заводе», который проходил на АВТОВАЗе в конце 2021 года. Самой яркой красоткой, по мнению жюри, стала сотрудница дирекции транспортной логистики.
На АВТОВАЗе нашли Королеву
Светлана Снежная
Фото: LADA

Конкурс красоты «Королева на заводе» на АВТОВАЗе организуют уже во второй раз. В 2021 году этапы конкурса прошли в ноябре-декабре, а его итоги подвели 20 декабря. Участницами состязания могли стать представительницы всех подразделений АВТОВАЗа и дочерних обществ, вне зависимости от занимаемой должности. Поскольку, целью конкурса стал не просто выбор самой привлекательной сотрудницы, а определение еще и современной и разносторонней женщины компании, при определении победительницы в расчет не принимались ни возраст, ни место работы.


Всего в финал конкурса  смогли пройти 10 барышень. На заключительном этапе они прошли различные мастер-классы, выбрали себе наряды, а также провели фотосессии. Победительницу жюри конкурса определило тайным голосованием.


Торжественное награждение финалисток и победительницы конкурса провел президент АВТОВАЗа Николя Мор. Главный приз и символическую корону получила Анастасия Хабарова– главный специалист дирекции транспортной логистики, а приз зрительских симпатий достался Светлане Носковой (ЛИН).


Ниже приводим список финалисток конкурса «Королева на заводе» и их презентации.


1. Эльвира Азибаева.

Изучаю иностранные языки, психологию, занимаюсь волонтёрством. Сейчас являюсь активным участником женского клуба «Новая Я», а также Федерального проекта преображения «Superwoman». Желание найти своё предназначение и быть полезной обществу.


2. Светлана Пермякова.

Одна победа не ведёт к успеху, в отличии от постоянного желания побеждать. Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире. Высокий уровень организованности - это моё. Каждый шаг в развитии - путь к лучшей версии себя!



3. Светлана Носкова.

Совмещаю 2 профессии, которые делают меня счастливой, утром я специалист в своём деле, вечером меняю каблуки на кроссовки и мчу в спортзал, что позволяет мне оставаться стройной и привлекательной. Участвую в конкурсе в первую очередь для того чтобы больше людей начали заниматься спортом, и знали что совмещать работу и спорт это реально!


4. Юлия Трошина.

Я открытый миру человек. Люблю учиться и узнавать что-то новое. Люблю путешествовать, получать удовольствие от новых интересных мест с историей. Люблю театры, читаю книги по психологии, помогаю волонтерам с брошенными животными.



5. Виктория Жидкова.

Мечтаю прыгнуть с парашютом и искупаться в Индийском океане. Люблю животных, людей с чувством юмора и позитивно смотрю на жизнь.


6. Александра Неяскина.

Убежденность в том, что здоровье и красота зависят от образа жизни, желание баловать близких вкусными и полезными блюдами привели меня к увлечению здоровым питанием и фитнесом. Мне нравится «скрещивать» вкусное с полезным, создавая уникальные рецепты полезных десертов, угощать ими семью, коллег, друзей и знакомых.



7. Оксана Ринге.

Я веселая и жизнерадостная. Воспитываю двоих замечательных сыновей. Играю в волейбол за женскую команду АВТОВАЗ и за городскую команду РАССВЕТ. Катаюсь на роликах, коньках и велосипеде - в общем спорт это моё. Одинаково хорошо вожу погрузчик и автомобиль.


8.Наиля Кулькова.

Люблю свою работу, потому что она позволяет мне учиться и развиваться лично и профессионально. Семья – это моя опора во всем, мы все делаем сообща и стараемся больше времени проводить совместно. Не представляю жизни без спортзала, мое место силы в физическом и духовном смыслах.



9. Елена Батнина.

Несмотря на плотный рабочий график, нахожу время на себя и семью (летом вышла замуж, а также у меня две младшие сестрёнки в попечении). Активно занимаемся спортом всей семьей. Обожаю готовить. В прошлом году получила водительские права и уже объездила половину Краснодарского края.


10. Анастасия Хабарова.

Я очень люблю свою работу, прям фанат, не представляю себя в какой-либо другой профессии. Попасть именно на АВТОВАЗ было для меня мечтой, ведь объем и сложность логистических процессов на заводе очень велики. Очень активная, помимо основной работы участвовала в конкурсе молодых специалистов «Конвейер Решений» и в следующем году планирую поехать на всероссийский форум «Инженеры Будущего».


КОРОЛЕВА НА ЗАВОДЕ: НАГРАЖДЕНИЕ.


Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...