Новости
15:11, 15 декабрь 2021
578

Сервис LADA: АВТОВАЗ рекламирует услуги по-новому

В 2021 году АВТОВАЗ запустил новую рекламную кампанию, в которой использует новый подход , чтобы показать с наиболее выгодной стороны как преимущества сервиса у официальных дилеров марки, так и достоинства автомобилей LADA.
Сервис LADA: АВТОВАЗ рекламирует услуги по-новому
Петр Ревазов
Фото: Официальный Лада Клуб

Осенью 2021 года АВТОВАЗ начал менять концепцию, касающуюся рекламы бренда. Отправной точкой этого процесса, стала смена трехмерного логотипа LADA на двухмерный и шрифта, используемого в печатных материалах. В честь этого АВТОВАЗ даже выпустил видео, в котором подробно рассказывается, как поменялась айдентика бренда.

В рекламных материалах, посвященных автомобилям LADA, основной упор теперь делают, как рассказывал Фабьен Гульми в интервью, на создание интересных историй с упором на видео. То есть в рекламе не просто представляют автомобиль, но и рассказывают интересную историю.


Новая концепция в рекламе добралась и до услуг сервиса в дилерских центрах LADA. Например, в одном из последних видеороликов компания рекламирует замену тормозной жидкости в рамках подготовки автомобиля к зимнему сезону. В этом видео АВТОВАЗ активно использует простые формы, игровую тему и ассоциации. Такой рекламы LADA вы раньше не видели. Посмотреть ее можно здесь - https://vk.com/video-25228956_456241536.




Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...