Новости
13:15, 26 октябрь 2021
909

Стартовал ребрендинг магазинов LADA Dеталь

Сеть розничных магазинов LADA Dеталь, торгующих запчастями и аксессуарами к автомобилям LADA, в ходе ребрендинга полностью сменит формат и название к 2023 году.
Стартовал ребрендинг магазинов LADA Dеталь
Анна Лисовская
Фото: LADA

В розничной сети LADA Dеталь25 октября 2021 года состоялось открытие первого розничного магазина, торгующего автомобильными запчастями и аксессуарами, в новом мультибрендовом формате – LECAR Store. Он стал первым магазином, прошедшим ребрендинг. Вся сеть LADA Dеталь будет трансформирована к 2023 году и будет представлять собой сеть многофункциональных торговых точек автозапчастей, включая маленькие магазины в небольших городах и супермаркеты в мегаполисах.


Ребрендингвая сеть LECAR Store обеспечит для владельцев LADA и автомобилей других марок доступ к качественным деталям, а также будет предлагать собственную торговую марку запасных частей и аксессуаров по приемлемым ценам – LECAR.


Первый ребрендинговый магазин LECAR Store открылся в Омске. Квалифицированные менеджеры по продажам в круглосуточном режиме окажут помощь клиентам в подборе необходимой запасной части для автомобиля любого бренда. В торговом зале выставлен полный ассортимент продукции собственной торговой марки АВТОВАЗа – бренда LECAR. Это свыше 1300 позиций аксессуаров и запасных частей. Также в магазине представлено более 3500 наименований оригинальных запасных частей к автомобилям LADA и других автокомпонентов ведущих производителей. Главная особенность нового магазина - возможность обслуживания владельцев автомобилей других марок. Таким клиентам предоставят возможность заказать запасные части к их авто с оперативной доставкой.


Алексей Тихомиров, директор по продажам запасных частей и послепродажному обслуживанию АВТОВАЗа, рассказал: 

«Открытие розничного магазина в новом формате LECAR Store является первым шагом на пути к глобальной трансформации фирменной розничной сети LADA Dеталь в мультибрендовый формат. До 2023 года АО «АВТОВАЗ» планирует завершить комплексный процесс ребрендинга всей действующей розничной сети LADA Dеталь (1500 магазинов) в LECAR Store, где клиенты смогут приобретать запасные части не только к автомобилям LADA, но и купить качественные запчасти для автомобиля практически любой марки».



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...