Новости
12:36, 22 октябрь 2021
833

Другой взгляд: Как сделать внешность LADA более презентабельной

Для владельцев LADA – тюнинг стал уже хорошей традицией, позволяющей улучшить внешность машины, повысить ходовые характеристики, изменить эгрономику и так далее. Сегодня Лада Клуб рассказывает о довольно удачном способе сделать внешность Лады Калины дороже и интереснее.
Другой взгляд: Как сделать внешность LADA более презентабельной
Петр Ревазов
Фото: Disobey808 / DRIVE2.RU

Владелец универсала LADA Kalina 2014 года выпуска (комплектация «Люкс», цвет «Кориандр») выставил на суд общественности свой вариант переделки передних фар автомобиля. Чтобы сделать их интереснее и презентабельнее он решил установить декоративную светодиодную систему под названием  «Ангельские глазки». 


«Глазки» на Калину владелец заказал в компании из Набережных Челнов. Покупка ему обошлась в 6 300 рублей. Но установка декоративной светодиодной системы на передние фары LADA Kalina оказалась не слишком простой.


По словам владельца, трудности заключаются как с проблемами при демонтаже самих передних фар (из-за неразборного герметика) так и с подключением через ЦБКЭ. Но в результате все трудности были преодолены, а результат превзошел все ожидания: LADA Kalina с новыми фарами с глазками смотрится действительно более дорого и более интересно.


В перспективе владелец намерен подключить светодиодную систему через LED контроллер. Благодаря этому он рассчитывает, что светодиоды будут подсвечивать повороты, при включении ближнего света или габаритов - притухать до минимума, а при включении стояночного тормоза – полностью затухать.




Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...