Новости
11:31, 07 октябрь 2021
567

В Германии LADA Niva Legend начал продавать дилер Mersedes-Benz

В настоящее время автомобили LADA на немецкий рынок официально не поставляются. Экспортом российских авто занимаются частные компании. И когорта таких «серых дилеров» пополнилась компанией Sportservice Lorinser GmbH, которая занимается продажами автомобилей Mersedes-Benz.
В Германии LADA Niva Legend начал продавать дилер Mersedes-Benz
Петр Ревазов
Фото: Официальный Лада Клуб

Компания Sportservice Lorinser GmbH считается самым крупным автодилером Mersedes-Benz в Германии. Но ограничиваться продажей лишь автомобилей немецкой марки не стала. Теперь в ассортименте доступных к покупке машин появилось шесть внедорожников из России. 


Согласно информации, опубликованной на официальном сайте немецкой компании, покупателям предлагаются внедорожники LADA Niva Legend в трехдверном исполнении в двух комплектациях: Standard и Luxus. Цена автомобилей в зависимости от варианта оснащения варьируется от 15 899,99 до 16900 евро. Для немецкого рынка LADA Niva Legend предлагается под именем LADA Niva 4 × 4 TAIGA.



Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...