Новости
11:02, 13 сентябрь 2021
694

Весту-такси показали на специализированном международном форуме

Желтую LADA Vesta SW Cross, подготовленную для работы в такси, АВТОВАЗ продемонстрировал в рамках международного евразийского форума «Такси», состоявшегося на выходных в Москве.
Весту-такси показали на специализированном международном форуме
Анна Лисовская
Фото: LADA

Международный Евразийский форум «Такси» состоялся в девятый раз. Мероприятие прошло в Москве с 9 по 10 сентября и традиционно стало ключевым событием в таксомоторной области. Форум на одной площадке объединил представителей власти, руководителей бизнеса, ведущих экспертов индустрии такси и смежных отраслей, а также стал пространством, где решаются ключевые проблемы развития новой городской мобильности.


В рамках участия в форуме АВТОВАЗ представил универсал LADA Vesta SW Cross в оклейке «такси». Автомобиль желтого цвета оснащен автоматической трансмиссией. Комфорт для пассажиров обеспечивают просторный салон и вместительное багажное отделение. Водителей и владельцев в LADA Vesta SW Cross привлекают высокая ремонтопригодность и низкая стоимость владения.


Представители АВТОВАЗа приняли участие в дискуссионной программе форума, а также провели переговоры с потенциальными клиентами и ключевыми партнерами.


Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...