Новости
15:13, 17 август 2021
539

В Калуге разыграют LADA XRAY среди знатоков истории города

В честь 650-летия Калуги запущена викторина по знанию истории города. Главный приз в викторине – кроссовер Лада Икс Рей в топовой комплектации.
В Калуге разыграют LADA XRAY среди знатоков истории города
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов пригласил калужан сразиться за автомобиль и другие призы в исторической викторине, приуроченной к 650-летию Калуги. Организаторами викторины выступили Ассоциация ТОС Калуги и завод «Автоэлектроника».

 

Чтобы принять участие в исторической викторине, необходимо зарегистрироваться на сайте https://priz.kaluga650.ru. Для прохождения во второй тур нужно с 16 по 22 августа включительно правильно ответить на более 80% вопросов. Пятнадцать полуфиналистов определят в прямом эфире телекомпании «Ника» 23 августа в 20:00. Победителя и обладателя главного приза назовут в день города, вечером 28 августа на Театральной площади.

 

Дмитрий Денисов назвал главные условия победы и выигрыша автомобиля:

«Заинтересованность историей Калуги, немного терпения и удачи. И вы – обладатель LADA XRAY в топовой комплектации».

 

Также городской голова уточнил, что участниками викторины могут стать только калужане – зарегистрированные на территории города Калуги.

 

Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...