Новости
10:50, 02 август 2021
1 208

LADA Vesta станет проще без изменения цены

В преддверии осеннего сезона АВТОВАЗ решил пересмотреть состав комплектаций автомобилей семейства Лада Веста. Цены на LADA Vesta останутся без изменений, а вот опций станет меньше.
LADA Vesta станет проще без изменения цены
Светлана Снежная
Фото: Официальный Лада Клуб

В дилерские центры LADA поступило очередное информационное письмо от АВТОВАЗа, в котором производитель уведомляет дилеров об изменении состава комплектаций в автомобилях семейства LADA Vesta. Как сообщается в письме, с сентября 2021 года Весты лишатся ряда «фишек». Разбираемся подробнее.


Во-первых, все версии и все типы кузовов LADA Vesta лишатся датчика присутствия переднего пассажира. Этот датчик напоминает, что ремень безопасности переднего пассажира не пристегнут. Также LADA Vesta в комплектациях Classic и Comfort во всех типах кузова теперь будут выпускаться без потолочных поручней, размещенных со стороны переднего пассажира. 


Комплектация Luxe на универсалах Лада Веста, включая кросс-версию, останется без органайзера и двойного пола багажного отделения. Эта опция будет доступна лишь в составе пакета Prestige и комплектации Exclusive.


Цена LADA Vesta после корректировки состава комплектаций останется прежней. Также без изменений останутся и заводские коды комплектаций.


Источник: Официальный Лада Клуб

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Официальный Лада Клуб" (www.ladaclub.net) обязательна!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать...